Что я могу делать с арестованный за долги машиной? Могу ли я её сдать в утилизацию?
Здравствуйте. Распродать по запчастям. Прекратить регистрацию в связи с утилизацией арестованного автомобиля не получится.
Или - погасите долги. И снимайте с учета по утилизации.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Могу ли я снять с учёта арестованный автомобиль?
Здравствуйте. Ну я же Вам уже ответил на данный вопрос. Снятие с учета и есть прекращение регистрации. Нельзя снять с учета арестованный автомобиль.