Барнаул, 25.10.2017, 12:31

Что я могу делать с арестованный за долги машиной? Могу ли я её сдать в утилизацию?

Вопрос №13358533 из г. Барнаул
опубликован 25.10.2017, 12:31
Здравствуйте скажите пожалуйста, что я могу делать с арестованный за долги машиной? Могу ли я её сдать в утилизацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Распродать по запчастям. Прекратить регистрацию в связи с утилизацией арестованного автомобиля не получится.

Или - погасите долги. И снимайте с учета по утилизации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

25.10.2017, 12:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Могу ли я снять с учёта арестованный автомобиль?

25.10.2017, 13:29

Здравствуйте. Ну я же Вам уже ответил на данный вопрос. Снятие с учета и есть прекращение регистрации. Нельзя снять с учета арестованный автомобиль.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

25.10.2017, 14:05