Пользователь 9111.ru
Барнаул, 07.08.2016, 05:42

Вопросы о езде на арестованной за долги машине и сроке до конфискации

Вопрос №11171774 из г. Барнаул
опубликован 07.08.2016, 05:42
Можно ли ездить на машине, арестованной за долги по кредиту? По истечению какого времени могут забрать автомобиль, арестованный за долги, если долг не выплачивается? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По истечению какого времени могут забрать автомобиль, арестованный за долги, если долг не выплачивается?

после проведения оценки и торгов-это несколько месяцев.

08.08.2016, 01:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

До первого поста ГИБДД можете ездить.

07.08.2016, 05:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Нельзя ездить А авто пока долг не оплатите -вы никак не заберете

07.08.2016, 05:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Простите, я читала, что арестованный автомобиль нельзя продать, подарить, а пользоваться можно - значит и пользоваться нельзя? Спасибо.

07.08.2016, 05:50

Продадут авто приставы в счет погашения долга.

07.08.2016, 05:53