Возможные варианты заголовков:\n\n1. Приобрела участок по материнскому капиталу в другом регионе - как действовать?\n2. Как реализовать участок, приобретенный по материнскому капиталу, в другом регион
Купила участок 10 сот.450 т. по материнскому капиталу и он находиться почти в чуваший а мне туда не добраться я могу продать или купить где я проживают или просто продать и погасить на эти деньги кредит.
Здравствуйте! Вы подписали нотариальное обязательство о том, что выделите доли детям в жилом доме после того, как постоите жилой дом. Если строить дом не собираетесь, то придется возвращать материнский капитал.
Добрый день. Поскольку при покупке по материнскому капиталу доли должны выделиться всем членам семьи, в том числе и детям, Вы сможете продать его только с разрешения органов опеки.