Как использовать оформленный участок и какие возможности есть?
Купили дом с участком 10 соток за маткапитал, так же туда был оформлен и участок через дорогу 17 соток. Могу ли я продать второй участок и вложить деньги в реконструкцию дома или купить еще один дом? Заранее спасибо)
Лучший ответ
Елена, нужно видеть договор купли-продажи... странная сделка и выписку еще с ЕГРН.