Благовещенск, 25.10.2017, 12:55

Как убрать провод от счётчика в квартиру и справиться с требованиями управляющей компании?

Вопрос №13358664 из г. Благовещенск
опубликован 25.10.2017, 12:55
Как быть и что делать? Проложил один провод для электроплиты от счётчика по подъезду в квартиру на кухню, примерно длина 3 м, провод спрятал в кабель канал. По другому, можно было бы, но ремонт в прихожей дорогой, пришлось бы все практически демонтировать. Управляющая компания просит убрать этот провод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте управляющая компания право самостоятельно в это сделать не можете вам нужно было вызывать специалиста из ЖЭКа делать это силами ЖЭКа и составлять Сними акт выполненных работ тогда к Вам бы претензий не было.

25.10.2017, 12:56

А что сейчас делать, если провод установлен?

25.10.2017, 12:57

Петр! Вызовите официально специалиста, возможно он даст заключение, что провод демонтировать не нуцжно. У вас - чисто технический вопрос.

25.10.2017, 13:44