Астрахань, 25.10.2017, 13:07

Возможно ли пересчитать сумму задолженности по алиментам без налоговых сведений за 2006-2007 год?

Вопрос №13358745 из г. Астрахань
опубликован 25.10.2017, 13:07
Может ли судебный пристав пересчитать сумму задолженности по алиментам, согласно предоставленной справки 2 НДФЛ ответчика за 2006-2007 год. Если в налоговой сведений об уплате налогов за этот период не было?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если у судебного пристава возникают сомнения в подлинности справок 2 НДФЛ, то судебный пристав может сделать запрос в налоговую. Если доходы не подтвердятся, то значит откажет в перерасчете задолженности.

25.10.2017, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Запрос был сделан за долго до предоставление этой справки. И налоговая прелюдоставтла отчетность только с 2008 года, за предыдущие года данных нет. Но судебный пристав пересчитал задолженность и вынес постановление о том, что за долженности нет.

25.10.2017, 13:25

Вы имеете право подать в районный суд административное исковое заявление о признании постановление о перерасчете задолженности, незаконным.

25.10.2017, 13:33