Двойной штраф за парковку - Как обжаловать претензии владельцу автомобиля и прицепа?
Добрый день!
Припарковался по глупости на газоне, крайне спешил. Пришел штраф на 5000. Оплатил. Но нюанс. Автомобиль был сцеплен с прицепом. И сейчас владельцу прицепа тоже пришел штраф на 5000, мол, транспортное средство. Но как я понимаю из ст 25 фз 196 - транспортное средство категории В - это автомобиль сцепленный с прицепом. Следовательно на одно и то же транспортное средство дважды пришел штраф. Я прав? И еслида, то как корректнее обосновать для обжалования?
Здравствуйте, в данном случае есть смысл обжаловать данное постановление в соответствии с главой 30 КоАП РФ.
Удачи вам и всего наилучшего