Как восстановить утерянное водительское удостоверение, если решение о лишении было вынесено год назад

Здравствуйте подскажите пожалуйста как что делать если лешили водительского удостоверения год назад а удостоверение было утерено до вынесения решения. Заявление некуда не писал об утери что делать не знаю что делать незнаю.
Лучший ответ

В данном случае у вас только один выход, подавать заявление в ГИБДД об утере удостоверения. Срок пойдет только с даты регистрации вашего заявления в ГИБДД,

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, только писать заявление на утерю, течение срока идет с момента сдачи водительского удостоверения. Крепитесь, удачи Вам!

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте! Нужно подавать заявление об утере водительского удостоверения в ГИБДД. Так как срок лишения специального права у Вас не идет.

Благодарю за потраченное время!

С прошедшим впустую сроком лишения уже ничего не сделать. А вот если ранее не было подано заявление об утере в/у в ГИБДД, то как можно быстрее его подать и обзавестить отметкой о принятии такого заявления на Вашем экземпляре.

Выражаю признательность за помощь.

Юридические услуги в Благовещенск