С 2015 года сломана шейка бедра была вторая группа теперь диагноз ложный сустав перевели в третью законно ли это.
Доброго вам времени суток. К сожалению решение медико-социальной экспертизы вполне законно, но вы имеете право обжаловать в вышестоящее бюро его.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
У Вас в любом случае есть право обжаловать это в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Если было принятно подобное решение, то вы можете его обжаловать в данном случае. Пробуйте сделать так. Удачи в вашем деле.
И остеопороз третьей степени.
Удачи вам и всего наилучшего.