С 2015 года сломана шейка бедра была вторая группа теперь диагноз ложный сустав перевели в третью законно ли это.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. К сожалению решение медико-социальной экспертизы вполне законно, но вы имеете право обжаловать в вышестоящее бюро его.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

У Вас в любом случае есть право обжаловать это в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Если было принятно подобное решение, то вы можете его обжаловать в данном случае. Пробуйте сделать так. Удачи в вашем деле.

И остеопороз третьей степени.

Удачи вам и всего наилучшего.