Красноярск, 25.10.2017, 15:06

С 2015 года сломана шейка бедра была вторая группа теперь диагноз ложный сустав перевели в третью законно ли это.

Вопрос №13359362 из г. Красноярск
опубликован 25.10.2017, 15:06
С 2015 года сломана шейка бедра была вторая группа теперь диагноз ложный сустав перевели в третью законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К сожалению решение медико-социальной экспертизы вполне законно, но вы имеете право обжаловать в вышестоящее бюро его.

Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 15:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

У Вас в любом случае есть право обжаловать это в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

25.10.2017, 15:08

Здравствуйте. Если было принятно подобное решение, то вы можете его обжаловать в данном случае. Пробуйте сделать так. Удачи в вашем деле.

25.10.2017, 15:10

И остеопороз третьей степени.

25.10.2017, 15:26

Доброго вам времени суток. К сожалению решение медико-социальной экспертизы вполне законно, но вы имеете право обжаловать в вышестоящее бюро его.

Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 15:32