Отказ в выдаче патента после временной регистрации в Щелково - что делать?

Здравствуйте. Я гражданин молдовы, прибыл в рф 04.10.17. В городе щёлково мо сделал временную регистрацию 06.10.17 в мфц. 10.10.17 сдал документы в фмс на получение патента для осуществления трудовой деятельности в м о. 19.10.17 пришло смс уведомление из фмс что меня нет в их базе данных. В выдаче патента отказывают. Что делать? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день.

Необходимо подойти в ФМС и выяснить причину отказа, попросить копию постановения об отказе в выдаче патента, попросите, чтобы Вам разъяснили причины.