Барнаул, 25.10.2017, 15:36

Главный почтальон отправляет письма обратно после 15 лет безуспешной доставки

Вопрос №13359545 из г. Барнаул
опубликован 25.10.2017, 15:36
Если письма приходят на почту 1-2 раза в месяц в течение 15 лет и до этого момента нам их отдавали, но сейчас накопились большие деньги и сразу главный почтальон решил отправлять письма обратно. Как так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, если вам незаконно не выдали почту, то пишите жалобу на главпочтамп. По поводу акций направьте заявление в компанию и вам дадут ответ об их количестве и номинальной стоимости, или сообщат сведения об организации реестродержателе акций, где и получите необходимую информацию. Акции может купить организация их выпустившая, а оценку надежнее делать в оценочной компании - оценка ценных бумаг. Удачи Вам.

25.10.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Хорошая работа консультанта! Значит хороший юрист-консультант!

Доброго вам времени суток. Обратитесь с заявлением в центральный офис по региону Почты России. Пусть проведут служебную проверку по данному факту.

Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Мой отец покупал акции на трех сыновей в каком году точно не помню, но мы об этом не знали когда узнали было сложно что-то с ними делать. Сейчас хочу в этом разобраться. Получиться у меня сейчас получить деньги по этим акциям?

25.10.2017, 15:47

Доброго вам времени суток. В данном случае вам нужно обратиться к так называемым скупщикам акций. Они вам скажут примерную цену на акции. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 15:48