Краснодар, 25.10.2017, 15:37

Вопрос о возможности попадания под амнистию после условно-досрочного освобождения и совершения преступлений

Вопрос №13359551 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2017, 15:37
Я задаю вопрос и будьте благодарные ответить на него. Я был условно досрочно освабожден и не доходил 3 месяца совершил преступления статья 158 часть 2 161 ч 1 228 ч 1 вообще есть надежда попасть под амнистию когда она выйдет ответи мне на вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Андрей, ответить на ваш вопрос пока невозможно, поскольку амнистии еще нет. Только законопроект обсуждается. Кто может попасть под амнистию узнаем только тогда, когда она выйдет. Если выйдет

25.10.2017, 15:40

Здравствуйте. Пока амнистии не планируется. У нас нет информации по данному вопросу. .Исходя из имеющихся данный момент данных амнистию пока проводить не будут по вашей статье к сожалению.

25.10.2017, 15:42

Доброго вам времени суток. Пока что ещё рассуждать об амнистии рано, потому что не известно будет ли она вообще в этом году. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 15:43
Оценка автора вопроса:
Да вы элементарно ответить не можите мошеники вы я оглашу в интернети за вас

Да вы просто скажите если у человека было условно досрочное они вообще попадают под амнистию мне это интерисует ответ.

25.10.2017, 15:42

Доброго вам времени суток. Пока что ещё рассуждать об амнистии рано, потому что не известно будет ли она вообще в этом году. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 15:43

Еще раз повторю, невозможно гадать кто попадет под амнистию, пока ее никто не видел. Каждый раз по разному бывает. И не факт, что она вообще будет

25.10.2017, 15:47