Необходимые документы для заключения договора на осмотр газового оборудования в квартире
Здравствуйте, какие документы должен предоставлять владелец квартиры для заключения договора на осмотр газового оборудования, с нас сегодня требовали ордер на квартиру или свидетельство о праве собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана исходя из Вашего вопроса хочется сказать следующее да действительно что при заключении договора на оказание услуг по газовому снабжению вы обязаны предоставить (показать но не отдавать) правоустанавливющие документы и потребовать документы сотрудников газовой службы в случаи необходимости предоставить только копии их.