Встречаем вызов - возможные сценарии конфликта при совместной приватизации квартиры
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ничем не может, он вообще никакого отношения не имеет к данной квартире
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Ну никак. Поскольку квартира приватизированная, то муж на нее не имеет права как на обще имущество, поэтому ничего ему не сделать.
Здравствуйте! А почему Ваш отец не участвовал в приватизации? Если он отказался от участия - то у него есть право пожизненного проживания в квартире.
Доброго вам времени суток. Честно говоря напакостить не сможет, Но если он отказался в процессе приватизации от своей доли, он имеет право пожизненного проживания. Удачи вам и всего наилучшего.
Если отказался от приватизации, то имеет право пожизненного пользования квартирой, о чем должно быть упомянуто в договоре купли-продажи в случае отчуждения квартиры. Также может заселиться и жить там.
Он отказался в пользу моего сынв
а.
Сути дела не меняет. Все чем может напакостить, это при продаже заявлять о своих права пожизненного пользования квартирой.