Попадает статья 111 ч.1 под амнистию, если осужден впервые, характеристики хорошие, есть малолетний ребенок.

Вопрос №13359724 из г. Саратов
опубликован 25.10.2017, 16:09
Здравствуйте, попадает статья 111 ч.1 под амнистию, если осужден впервые, характеристики хорошие, есть малолетний ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Пока что про амнистию ровным счётом ничего не известно и рано ее обсуждать. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 16:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока никакой амнистии не объявлено. Даже проекта еще нет. Поживем - увидим, как говорится

Всего доброго, желаю удачи.

25.10.2017, 16:12
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А если будет амнистия то может. Эта статья попасть под нее?

25.10.2017, 16:16

Здравствуйте, уважаемая Ксения.

Проект амнистии есть, прошлый ответ неверный, но он пока что на рассмотрении и говорить рано

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.10.2017, 16:19

---Здравствуйте, а вам на чём погадать? Никто и ничего вообще не знает и не факт что амнистия будет и какие статьи под неё подпадут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.10.2017, 16:20

Доброго вам времени суток. Пока что про амнистию ровным счётом ничего не известно и рано ее обсуждать. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 16:23

Доброго времени суток! Преступление, предусмотренное ст.111 УК РФ относится к категории тяжких преступлений, и как правило тяжкие преступления под действие акта об амнистии не подпадают, всего хорошего!

25.10.2017, 16:27