Получение постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства и взимании госпошлины в размере 200 рублей
Получила постоновление скдебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнителиного производства госпошлина присуждённая судом в размере 200 рублец.
Лучший ответ
Здравствуйте, вопрос то в чем, у вас есть время для добровольного погашения данной задолженности, что и надо сделать.
Удачи вам и всего наилучшего
Ответ неполный.
Исполнительский сбор составляет 7% от суммы, но не менее 1000 рублей. Так что если пришло постановление о добровольном исполнении обязательства, то его лучше исполнить. Сэкономите 1000 рублей.