Моему сыну ученику 5 класса сегодня старшеклассник порвал новую куртку. Что мне делать.
Если вам причинён материальный ущерб, вы имеете право предъявить родителям несовершеннолетнего ребёнка иск о возмещение ущерба.
Здравствуйте, уважаемая Яна.
Для начала поговорите с родителями этого ученика.
Е сли не захотят добровольно возместить ущерб, то в суд на родителей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Пишите заявление на имя директора, требуйте наказать виновного и возместить вам ущерб, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.