Работаю уже 4 месяца, ещё не оформлена, но 13% вычитают с каждой сп...
Здравствуйте!
Сам факт неоформления Вас как работника - грубейшее нарушение работодателем Ваших прав. Вам отчисления делают в Пенсионный фонд и Фонд соц. страх-я? Если нет - еще одно нарушение.
Неоформление может усложнить ситуацию, если з.п. не будут выплачивать или задерживать, т.к. если Вы не оформлены, то Вам нужно будет сначала установить в судебном порядке факт наличия трудовых отношения.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте, уважаемый гость
У Вас тогда вообще не имеют право удерживать налог, раз Вы официально не устроены
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если вы оформлены неофициально, то есть не заключали трудового договора, то скорее всего эти 13% идут в карман работодателя, а не в налоговую. Удачи вам и всего наилучшего.