Выплатят ли выходное пособие по срочному ТД, если ликвидацию работодатель не признает.
Здравствуйте, Елена! Если истек срок действия срочного трудового договора, то выплаты не положены.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Выходное пособие выплачивается только при увольнении работника по сокращению штата или ликвидации предприятия. При увольнении в связи с истечением срока трудового договора выходное пособие не выплачивается. Удачи и всего доброго.
Истекает 22 декабря. После декр. Отпуска. Я многодетная одинокая мама, пособие не хотят выплачивать. Вот и не знаю стоит ли бороться...
За что бороться? Вас уволят в связи с истечением срока трудового договора. Это причина не зависящая от воли сторон. Выходного пособия при таком увольнении не предусмотрено ТКРФ.
Вечер добрый! Могут и уволить в связи с истечением срока срочного трудового договора по ст.79 ткрф, поэтому судиться бесполезно.
Удачи Вам успехов!