Просрочка займа в МФО - последствия и переуступка возмездия в Вилдон Инвестмент. Угроза обращения в МВД по мошенническим действиям в отношении долга - дополнительная информация и советы

Взял займ в мфо пошла просрочка. Потом начали у вас просрочка, а после переуступка возмездии в вилдон инвестмент. Самый интересный момент присылает сообщение кредит экспресс; вилдон инвестмент 88002221207 может направить заявление в мвдпо факту мошннических действий в отношении долга доп. инфпо т 88007757645 ооо кэф. и как быть и что будет?

Лучший ответ

Если вы не совершали никаких мошеннических действий, соответственно и в полицию обращаться не с чем. Однако задолженность может быть взыскана через суд.

Здравствуйте, уважаемый гость

Да это просто тупые пугалки коллекторов, на которые не обращайте внимание

Отправляйте их в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Никакого мошенничества в данном случае Нет. Это вас коллекторы так пугают. Советую и ничего не платить. Отправляйте их в суд.

Ничего не будет, если неуплата займа связана с трудной жизненной ситуацией и Вы при получении займа указывали сведения, соответствующие действительности. Добивайтесь, чтобы они подавали в суд - через приставов будете платить посильными суммами или 50% от дохода.

Доброго времени суток. Не обращайте внимания на это. Это всего лишь запугивание. Таким образом, хотят вас заставить платить. Ждите когда кредитор в суд обратиться. А в суде просите уменьшить неустойку по статье 333 ГК РФ. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.