Проблема переполнения коммуналки - что делать в случае незаконного проживания и посторонних гостей?
Обратитесь в полицию с заявлением о проверке законности проживания большого количества граждан без регистрации. Также обратитесь в районную администрацию с жалобой на соседей, которые вселяют граждан без согласия других соседей и наймодателя. Можете просто не пускать этих граждан в квартиру в порядке самозащиты своего права.
---Здравствуйте, подавайте заявление собственнику жилья и просите разобраться с нанимателями этих квартир, и удалить всех не зарегистрированных с их площади.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.