Как получить разрешение на временную регистрацию мужа в социальной арендованной квартире?
Здравствуйте. Если квартира не приватизирована, то необходимо получить Согласие всех зарегистрированных лиц, а также Согласие администрации.
Здравствуйте! Да в данном случае необходимо письменное согласие всех нанимателей и также согласие собственника жилья-администрацию. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте.
В вашем случае в обязательном порядке необходимо получить Согласие всех прописанных в квартире лиц для регистрации ещё одного человека.
А где можно найти образец согласия родственников?
Образец согласия родственников на временную регистрацию Вашего мужа есть в МФЦ иои отделении миграционной службы, которая и занимается регистрационным учетом граждан.