Пользователь 9111.ru
Красноярск, 25.10.2017, 18:31

Как получить разрешение на временную регистрацию мужа в социальной арендованной квартире?

Вопрос №13360423 из г. Красноярск
опубликован 25.10.2017, 18:31
Мне нужно прописать мужа временно в квартире которую я снимаю по договору соц найма у администрации, так же прописаны мама моя брат и сестра. Нужно согласие всех прописанных или согласие администрации? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если квартира не приватизирована, то необходимо получить Согласие всех зарегистрированных лиц, а также Согласие администрации.

25.10.2017, 18:48

Здравствуйте! Да в данном случае необходимо письменное согласие всех нанимателей и также согласие собственника жилья-администрацию. Удачи и всего доброго.

25.10.2017, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

В вашем случае в обязательном порядке необходимо получить Согласие всех прописанных в квартире лиц для регистрации ещё одного человека.

25.10.2017, 18:33

А где можно найти образец согласия родственников?

25.10.2017, 18:33

Образец согласия родственников на временную регистрацию Вашего мужа есть в МФЦ иои отделении миграционной службы, которая и занимается регистрационным учетом граждан.

25.10.2017, 18:37