Почему не перевели пенсию по инвалидности за октябрь и как ее получить сейчас?

Здравствуйте! Назначили год назад пенсию по инвалидности до 01.10.2017, комиссия переосвидетельствования была 27.09.2017, инвалидность продлили, сегодня день выдачи пенсии по графику, деньги на карту не поступили (карта не просрочена и тп). Какие могут быть причины? И если не перевели сейчас, переведут в ноябре за 2 месяца, но возможности ждать месяц нет, можно ли как-нибудь пенсию за октябрь которую не перевели получить сейчас?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ОБратитесь в ПФР за разъяснением - обязаны ВАМ заплатить ВСЕ и своевременно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Коротко и по делу.

Здравствуйте, обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства, и уточните в связи с чем не выплатили, возможно опаздывают с выдачей.