Мой счет был заблокирован энергосбытом - правомерно вернуть деньги через 2 месяца?
Здравствуйте. После всех выяснений мне наконец то сказали, что карту разблокируют/счёт был заблокирован энергосбытом/ и в энергосбыте сказали, что деньги вернут через 2 месяца/на карту поступает только детское пособие/ Вопрос это правомерно деньги вернуть через 2 месяца?
Лучший ответ
Взыскание на детские пособия согласно пункту 12 части 1 статьи 101 Закона об исполнительном производстве запрещено. Удержание денежных средств в размере 2 месяцев также противоправно.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав заблокировал карту?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!