Владикавказ, 25.10.2017, 20:13

Почему нужно в банк высылать деньги.

Вопрос №13360589 из г. Владикавказ
опубликован 25.10.2017, 20:13
Почему нужно в банк высылать деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! А кто вам говорит, что нужно? Я так не считаю.. Вопрос Ваш задан некорректно. Уточните вашу ситуацию подробнее. Иначе трудно ответить.

25.10.2017, 20:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Доброго вам времени суток. А кто вам сказал что нужно в какой-то банк высылать деньги? Это ваше личное дело. Удачи вам всего наилучшего.

25.10.2017, 20:18

Если у Вас есть обязательства перед банком, то их нужно погашать (ст.309 ГК РФ), иначе кредитор может обратиться в суд за принудительным взысканием задолженности.

25.10.2017, 20:20

Муж хотел взять кредит, а ему заплати за одно, за другое. Как можно вернуть деньги?

26.10.2017, 11:05

Если навязали доп. услуги, то согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".

26.10.2017, 11:06

Здравствуйте. Скорее всего вы попали на мошенников, если Вам предлагали оформить кредит онлайн и за это просили денежные средства, то Вам нужно будет обратиться с заявление в полицию. Если их найдут, Может в судебном порядке сможете вернуть свои денежные средства.

26.10.2017, 11:14

Добрый день! Это мошенники, а не банк. Банк как раз то не требует никаких предоплат, - сразу выдает кредит. Скорее всего, никак уже не сможете вернуть деньги. Пишите заявление в полицию. К юристам нужно обращаться с вопросом ДО, а не ПОСЛЕ.

26.10.2017, 11:31