Москва, 25.10.2017, 19:08

Мы живем в другом городе, а земля в другом, можно оформить ее на себя в своем городе?

Вопрос №13360590 из г. Саратов
опубликован 25.10.2017, 19:08
Добрый вечер, Мы живем в другом городе, а знмля в другом, можно оформить ее на себя в своем городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, регистрация перехода права собственности осуществляется органами росреестра по месту нахождения объекта недвижимости.

Удачи вам и всего наилучшего

25.10.2017, 19:11

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Оформить на себя можете только по месту нахождения указанной недвижимости

Всего доброго, желаю удачи.

25.10.2017, 19:12

В своем городе не можете оформить сделку. Оформление права собственности происходит по месту нахождения земельного участка. Можете выдать доверенность на представление ваших интересов третьему лицу.

25.10.2017, 19:53

Не ужели нельзя оформить дистанциона?

25.10.2017, 19:25

Дистанционно нельзя оформить. Необходимо выдать нотариально заверенную доверенность третьему лицу, которое будет представлять ваши интересы в месте нахождения недвижимости.

25.10.2017, 19:54