Сберфонд не выплачивает вклад - как решить финансовые проблемы пенсионерам в ситуации с заболевшим супругом?
Доброго вам времени суток. Вы Судя по всему отдали свои деньги в кредитный потребительский кооператив? Они вам отдадут теперь только через суд. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте, соблюдайте претензионный порядок и обращайтесь в суд. Однако, велика вероятность, что деньги вы потеряли.
Удачи вам и всего наилучшего
Уважаемая Людмила.
Посоветую Вам два варианта:
1) обратиться в Адвокатскую палату.
Вот по этой ссылке откроете номера телефонов.
http://www.apspb.ru/kontakt.php
Там есть номера секретариата.
Вам посоветуют адвоката.
2) обратится в общество защиты прав потребителей.
http://официальноеобществопотребителей. Рф/?yclid=6312105490370794372
по ст. 13 ФЗ О защите прав потребителей - 50% штрафа они получат в качестве оплаты.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.