Как правильно подать анонимную жалобу в налоговую? И устроить камеральную проверку?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, налоговый орган даже не станет рассматривать анонимное обращение
Всего доброго, желаю удачи.
У налоговой инспекции есть горячая линия, которая принимает жалобы от граждан, можно подать жалобу лично, но при этом анонимность не сохраняется.
Уважаемая Наталья!
Анонимная жалоба скорее всего не будет принята к рассмотрению. В жалобе необходимо указывать все обстоятельства, на которые ссылаетесь.
Если преступление может быть признано тяжким (2 млн укрытых налогов) Вы можете обратиться в органы МВД, там Ваше обращение просто засекретят по Вашей просьбе.
Здравствуйте! Государственные органы, в том числе и налоговая службы не рассматривает анонимных жалоб и заявлений и не проводит никаких проверок на их основании. Удачи и всего доброго.