Уфа, 25.10.2017, 19:11

Опасения по поводу вызова мужа в армию - как прокормить семью, особенно старенькую бабушку и грудничка

Вопрос №13360636 из г. Уфа
опубликован 25.10.2017, 19:11
Моего мужа все же забирают в армию 27 ноября а мы с дочкой будем сидеть на бабушкиной шее, на ее пенсии. В Азове сказали что он годен а у него не до вес. И еще ему сказали мы надеемся что ваша жена не будет жаловаться. Моей дочке нет даже годика. Моего мужа молодого заберут. Как мне кормить. Еще странно в военкоме сказали, что мол не жалуйтесь, значит он может на законных основаниях не идти. Помогите я не смогу прокормить. Есть ли гуманность к этому.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если ваш муж не согласен с заключением ввк, то может оспорить его в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

25.10.2017, 19:12

Доброго Времени суток!

ГУМАННОСТИ - НЕТ,

ВЫ в суде обжалуйте заключение комисси о годности к службе - как раз срок призыва пройдет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

25.10.2017, 19:13
Оценка автора вопроса:
Неграмотный адвокат.

Женам военнослужащих по призыву, выплачивается пособие по уходу за ребенком в повышенном размере, будет на что прокормить ребенка не переживайте. За пособием необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства.

25.10.2017, 19:23

Вечер добрый! Если вашего мужа заберут в армию можете в соцзащите оформить повышенное пособие по уходу за ребенком до 3 лет.

удачи Вам успехов!

25.10.2017, 19:43

Добрый день! Необходимо оспаривать заключение ввк в судебном порядке! Есть опыт поможем, приходите с документами на очную консультацию в офис!

25.10.2017, 20:52

На какую статью ссылаться? Что вы не подробно так сказали.

25.10.2017, 19:13

Для подробной консультации необходимо обращаться на очную консультацию со всеми документами. Вам ответили в рамках вашего вопроса.

25.10.2017, 19:14