Опасения по поводу вызова мужа в армию - как прокормить семью, особенно старенькую бабушку и грудничка
Здравствуйте, если ваш муж не согласен с заключением ввк, то может оспорить его в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Времени суток!
ГУМАННОСТИ - НЕТ,
ВЫ в суде обжалуйте заключение комисси о годности к службе - как раз срок призыва пройдет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Женам военнослужащих по призыву, выплачивается пособие по уходу за ребенком в повышенном размере, будет на что прокормить ребенка не переживайте. За пособием необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства.
Вечер добрый! Если вашего мужа заберут в армию можете в соцзащите оформить повышенное пособие по уходу за ребенком до 3 лет.
удачи Вам успехов!
Добрый день! Необходимо оспаривать заключение ввк в судебном порядке! Есть опыт поможем, приходите с документами на очную консультацию в офис!
На какую статью ссылаться? Что вы не подробно так сказали.
Для подробной консультации необходимо обращаться на очную консультацию со всеми документами. Вам ответили в рамках вашего вопроса.