Нарушение процесса обучения - преподавательские действия и как решить конфликтную ситуацию
Имеет ли право преподаватель уйти практически на всю пару, (дав задание писать конспект), а потом прийти через минуту ПОСЛЕ звонка и проставить "Н" и давать дополнительные задания всем, кто ушел ПОСЛЕ звонка, но не встретился с учителем и не дождался его? Если не имеет право как объяснить это преподавателю корректно и исправить ситуацию?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. По данному факту Вы имеете право написать заявление директору образовательного учреждения. Удачи вам всего наилучшего.