Возможно ли отказаться от зарплатной карты МИР и риск увольнения при работе на скорой помощи?
Здравствуйте, уволить вас не могут, как и навязывать получение дополнительной банковской карты.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Так называемое "Зарплатное рабство" ещё давно было отменено президентом. Можете выбирать любой банк. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае можете не получать, это ваше право. И никто не праве вас увольнять. Это не является основанием для увольнения
Значит каких то законов на зто нет... а некоторые юристы отвечают что могут.. так кому верить.
---Здравствуйте, вы обязаны получить карт у МИР, в противном случае, вам не смогут перечислять зарплату. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Не могут вас уволить. Так называемое "Зарплатное рабство" ещё давно было отменено президентом. Можете выбирать любой банк. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае можете не получать, это ваше право. И никто не праве вас увольнять. Это не является основанием для увольнения.