Екатеринбург, 25.10.2017, 19:33

Возможно ли отказаться от зарплатной карты МИР и риск увольнения при работе на скорой помощи?

Вопрос №13360781 из г. Екатеринбург
опубликован 25.10.2017, 19:33
Могу ли я не получать зарплатную карту МИР и могут ли меня за это уволить работаю на скорой помощи некоторые юристы говорят что могут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уволить вас не могут, как и навязывать получение дополнительной банковской карты.

Удачи вам и всего наилучшего

25.10.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
сколько юристов столько и мнений но ни один не написал на какой закон опираться

Доброго вам времени суток. Так называемое "Зарплатное рабство" ещё давно было отменено президентом. Можете выбирать любой банк. Удачи вам всего наилучшего.

25.10.2017, 19:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! В данном случае можете не получать, это ваше право. И никто не праве вас увольнять. Это не является основанием для увольнения

25.10.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
одни пишут одно ..другие другое видно у вас у всех нет ответа

Значит каких то законов на зто нет... а некоторые юристы отвечают что могут.. так кому верить.

25.10.2017, 19:49

---Здравствуйте, вы обязаны получить карт у МИР, в противном случае, вам не смогут перечислять зарплату. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.10.2017, 19:51

Доброго вам времени суток. Не могут вас уволить. Так называемое "Зарплатное рабство" ещё давно было отменено президентом. Можете выбирать любой банк. Удачи вам всего наилучшего.

25.10.2017, 19:53

Здравствуйте! В данном случае можете не получать, это ваше право. И никто не праве вас увольнять. Это не является основанием для увольнения.

25.10.2017, 21:41