Я хочу жениться на молдаванке, какие документы мне необходимо и что мне приготовить?
Я хочу жениться на молдованке, какие документы мне необходимо и что мне приготовить?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
От Вас потребуется паспорт и его заверенная копия с переводом на язык того государства, где планируется заключить брак. А также справка о семейном положении, если Вы - иностранный гражданин
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за помощь!