Проблема с заключением брака в России - какие документы нужны и что делать?

Я гражданин России и Молдавии. Недавно женился на молдаванке в РМ. Проблема заключается в том что брак был заключён с молдавским паспортом. В данный момент хотим поженится в Москве чтобы жить вместе, в загсе жена должна предоставить справку что не состоит в браке, но муж есть, я. Прошу помощи, какие документы нужны и что делать? Спасибо!

Лучший ответ

Иван, нужно легализовать брак, заключенный в Молдавии на территории РФ. Повторно регистрировать брак не нужно, нужно юридически правильно оформить документы. Необходима помощь, обращайтесь.