Кого можно подхоранивать в могилу?
В могиле похоронен дед, затем бабушка, затем их дети. Кого можно из родственников хоронить еще на этом участке?
Здравствуйте Игорь!
Исполнение волеизъявления умершего о погребении его тела (останков) или праха на указанном им месте погребения, рядом с ранее умершими гарантируется при наличии на указанном месте погребения свободного участка земли или могилы ранее умершего близкого родственника либо ранее умершего супруга.
Уточню, первый похоронен дед, затем его дети, жена одного из детей деда может быть похоронена?
Здравствуйте Игорь!
Может. Решение о захоронении принимается при согласии родственников умершего, с учётом его воли (при наличии таковой).