Может ли законная супруга получать пенсию своего мужа после его смерти?

Мой муж получает 2 пенсии (основную и регресс) . В случае его смерти могу ли я, законная супруга, прожившая с ним в браке 49 лет, получать его пенсию или ее часть?
Лучший ответ

Добрый день! В случае смерти мужа законная жена имеет право на получение пенсии по случаю потери кормильца! Его пенсию никто не может получать! Только он или никто! Вы можете получать только ту пенсию, которую я указал! Она называется пенсия по случаю потери кормильца! Здоровья Вашему мужу и Вам!