Права военного пенсионера - Возможность получения пенсии после смерти и другие привилегии для супруги
В случае смерти военного пенсионера, получающего пенсии за выслугу лет, имеет ли его жена (60 лет получает пенсию по старости) получать после его смерти пенсию по случаю потери кормильца и другое. Если положено.
Лучший ответ
Обратитесь в ПФР вам все разъяснят, можете пенсию получать.
Мне не понравился Ваш ответ.