Если нас два дольщика мужем мы подать друг другу доли дома и участка после 01.01.2018 г.

Если нас два дольщика мужим мы подать друг другу доли дома и участка после 01.01.2018 г.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, вы вправе продать свои доли. Для этого необходимо обратиться к нотариусу и составить договор купли-продажи, затем обратитесь в Росреестр и зарегистрируйте сделку.

То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер! Не понятен смысл вашено вопроса? Что значит продать ДРУГ ДРУГУ? Изложите свой вопрос более корректно, иначе не понятно что отвечать.

Мы два дольщика одного дома участка и и один захочет выкупить доли другого.

Можете коненчено продать. Нет законов которые запрещали бы это делать. Только такую сделку должен будет удостоверить нотариус.

Здравствуйте. Вы вправе продать свою долю второму собственнику, можете совершить обмен долями, можете подарить. Сделку нужно будет проводить у нотариуса. Так как сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.

Вот это другое дело.. Теперь вопрос понятно задан. Да, конечно, вправе один из вас продать долю другому. К нотариусу нужно будет обратиться, потом в росреестр.