Пропавший человек, зарегистрированный в Волгограде и проживающий в Колмыкии - где обратиться по поводу розыска?
Человек был зарегистрирован в г.Волгограде. Путем цепочки продажи квартиры оказался в Колмыкии. Точно не знаем был ли он там зарегистрирован, но есть там недвижимость. Два года назат пропал. Документы на регистрацию или на владение домом не найдены. Сведений никаких. Где обращаться по поводу розыска (Волгоград или Колмыкия)?
Лучший ответ