Права детей бывших военных на бесплатное питание и другие льготы - Какие привилегии предоставляются их детям?
Я бывшая жена ветерана боевых действий, он служил в Чечне, имеет ли мой ребенок на бесплатное питание и на какие еще льготы она имеет право.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Альбина, увы нет не имеет таких льгот и дотаций ваш ребенок.
Всего хорошего, удачи вам.