Экспертизу на подлинность в документе подписи и печати делают если человек подписавший умер?
Делают почерковедческую экспертизу, на основе тех документов, которые были умершим подписаны ранее, на основании каких-то его текстов и пр. Это - тяжелая экспертиза. И нужен очень хороший эксперт.
Уважаемый Ага.
Такая экспертиза называется посмертная.
Любая, если человек умер.
Экспертизу можно назначить судом - это лучше.
Ваша обязанность - не по закону - по жизни - "Вам надо-Вы делайте":
Найти прижизненные достоверные надписи и подписи.
Совет:
1) паспортный стол.
2) получение зарплаты.
3) получение пенсии.
И т.д.
Вам Ага понятно направление,,?
Удачи.