Дефицит питания и нарушения в детском саду - как решить проблему?
Добрый вечер Подскажите как быть. В нашем дет. саду плохое питание нет разнообразия, нет полдника, в место него второй завтрак иногда который не дают детям, бывают дни когда нет в меню ни мяса ни рыбы. А последней каплей стало то что в меню указаны фрукты или булочки, а по факту их недают. Иногда указанные в меню соки дети не получают. Заведующая говорит что это норма.
Здравствуйте,
Дошкольные учреждения относятся к управлению образованию, рекомендую отправится на прием к начальнику управления и поставить его в известность, он примет полагающиеся меры.
Можно подать жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор. Только ваши доводы не должны быть голословными, желательно подкрепить их какими-то доказательствами.