Возможно ли получение гражданства России ребенком по упрощенной процедуре, если у мамы есть гражданство РФ? Необходимый закон.
Соотечественников сейчас практически не дают никому, но у дочки подруга приехала в Россию, она у нее русская и в течении 3-х месяцев получила гражданство России, как и раньше было, есть закон какой-то?
Доброго времени суток! Возможно получить гражданство в упрощенном порядке на основании норм права ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве"
Это возможно. Если воспользоваться специальной программой переселения соотечественников. На получение гражданства в этом случае требуется 6-7 месяцев.