Проблема со сменой фамилии и отчества в школе - что делать и как доказать изменения?
В школе меня записали под другой фамилией и отечеством, паспорт получала по свидетельствует о рождении, аттестат утерян, как быть? Как доказать смену фамилии, отчества?
Добрый день. Смена имени (включающее в себя фамилию, имя, отчество) регистрируется органами ЗАГС. Обратитесь в ЗАГС для получения документов подтверждающих смену фамилии и отчества.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в организацию, которая выдала аттестат и запросить дубликат аттестата, так же напишите заявление о внесении изменений в аттестат в связи с ошибкой, приложив копию свидетельства о рождения.