Указ о минимальном размере оплаты труда в Санкт-Петербурге - установлено значение 16 000 рублей.
Здравствуйте. Неужели так сложно набрать тот же запрос в поисковике браузера?
Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Санкт-Петербурге на 2017 год (Санкт-Петербург, 12 сентября 2016 г. № 310/16-С).
yuridicheskaya-konsultaciya.ru zarabotnoy-plate-v-Sankt-Peterburge
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Не найти было. Нигде не пишут название документа. Примного благодарствую.
Здравствуйте. Не говорите глупостей. Я скопировала Ваш вопрос в браузер, и вышли куча ссылок именно с таким названием которое я Вам написала.