Совпадение наименования в счете на оплату, К 2 и к 3 согласно Муниципальному контракту - ошибка или необходимость?
Наименование в счете на оплату должно совпадать с наименованием в К 2 и к 3? (В Муниципальном контракте наименование отличается от наименования в смете - Это ошибка?
Лучший ответ
Естественно!
Более того, это административный штраф!
Будут вопросы - обращайтесь на мой сайт (приведён ниже). В моей юрслужбе работает специалист по госзакупкам. Полагаю, даст более внятный, чем я, ответ. И поможет решить проблему - не сомневаюсь.
Удачи!