Мне нужно узнать можно ли восстановить ПТС с просроченной страховкой.
Лучший ответ
Для получения дубликата ПТС страховой полис не требуется. Если бы нужно было внести изменения в ПТС, т.е. для осуществления регистрационных действий, тогда могли бы потребовать.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о восстановлении ПТС. Страховой полис в данном случае вам не требуется.
Спасибо за дельный совет!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно Вы имеете право восстановить ПТС, наличие или отсутствие страхового полиса препятствием не является
Всего доброго, желаю удачи.
Благодарю за потраченное время!