Восстановить свидетельство о регистрации тс по утере.
Утеряно свидетельство о регистрации тс и птс, есть страховой полис осаго, по нему можно восстановить все документы?
Лучший ответ
Конечно можно ,обратитесь в подразделение ГИБДД по месту постановки Вашего транспортного средства на учет ,так как копия вашего ПТС заверенная сотрудником, при постановки автомобиля на учет храниться в отделении.