Керчь, 25.10.2017, 21:12

Кто имеет право изымать с магазина у ИП алкогольные напитки?

Вопрос №13361315 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2017, 21:12
Кто имеет право изымать с магазина у ИП алкогольные напитки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любые контролирующие органы, в компетенцию которых входят проверки в области оборота алкогольной продукцией - полиция, Роспотребнадзор, Росалкогольрегулирование, Антимонопольный орган.

25.10.2017, 21:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Как вернуть или можно вернуть изъятую алкогольную продукцию у И П?

27.10.2017, 08:43

Полагаю, что вернуть нельзя, если из за этой алкогольной продукции Вы привлечены к ответственности. По закону вопрос об изъятых вещах должен быть определен в постановлении, то есть должно быть принято решение, что с ней делать дальше. Если это не сделано, обратитесь с заявлением в орган, вынесший постановление.

27.10.2017, 09:43