Как быть, если после оформления ДТП по европротокулу не отправил документы в СК?

Я виновник аварии

Вину признала сразу

Какие документы мне должны были выдать в гаи после оформления ДТП?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина.

До 20.10.2017 г.

1) Протокол об Административном правонарушении.

2) Постановление о привлечении к административной ответственности.

3) Справку о ДТП.

после 20.10.2017 г.

А Вы должны были в срок - 5 дней уведомить свою СК о ДТП.

С момента вступления в силу нового регламента ГИБДД (с 20.10.2017 года), вам в ГИБДД должны выдать только протокол об административном правонарушении и постановление об административном правонарушении. Справки о ДТП органы ГИБДД теперь не выдают. Если сумма ущерба менее 50 тыс рублей, процедура ДТП должна была быть оформлена по Европротоколу.