Во время проверки приборов газ учетных приборов не было дома из за этого начислили огульно законно это.
Доброго времени суток! При отказе в допуске для проведения проверки показаний приборов учета Вам будет начисляться плата за газ по нормативу.
Здравствуйте снятие контрольных показаний с приборов учета какого-либо коммунального ресурса должно производиться только в присутствии зарегистрированных в данном помещении Или либо лица на кого заключен договор с ресурсоснабжающей организацией после чего составляется соответствующий акт.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом сначала письменно обратиться в горгаз а вот далее уже по ситуации либо в судебном порядке решать либо жалобу в жилинспекцию.